| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Основа | Водная |
- Цена: 17 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Основа | Водная |