| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Секс-машина |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Секс-машина |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 30 мм |