Смазка на водной основе System JO H2O - ORIGINAL — это интимный лубрикант на водной основе, заменяет и дополняет естественную смазку. Изготовлен с использованием глицерина исключительно растительного происхождения. Этот, пользующийся большой популярностью лубрикант, обеспечивает комфортное нежное скольжение и не оставляет ощущения липкости.
Кроме того, смазка на водной основе System JO H2O - ORIGINAL совместима с силиконовыми игрушками и изделиями из латекса, и легко смывается водой. Просто нанесите и наслаждайтесь!
Преимущества:
· Идеальная вязкость — не слишком жидкий и не слишком густой!
· Совместим с материалом большинства игрушек. Перед применением обязательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя на упаковке.
· Интересный факт: используемый нами глицерин растительного происхождения изготавливается из пальмового масла.
Состав: Glycerin, Water (Aqua), Cellulose Gum, Methylparaben, Propylparaben
Страна производитель: США
Объем: 120 мл
Бренд: System Jo
Основа: Водная.