| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Секс-машина |
| Тип вибратора | Комбинированный |
- Цена: 435 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Секс-машина |
| Тип вибратора | Комбинированный |