| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 133 г |
| Длина | 31 мм |
| Длина рабочей части | 31 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игры | Парная |
| Тип фантов | "Неприличные" игры |
- Цена: 248 ₴







