| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Основа | Водная |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Текстура | Гладкая |
| Смазка | Обычная |
- Цена: 19 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Основа | Водная |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Текстура | Гладкая |
| Смазка | Обычная |